Jiřincová Ludmila (Prag 1912 - 1994 Prag)
Schiffchen am Pfahl, links unten mit Bleistift signiert und datiert: L. Jiřincová 58, Pastell/Karton, 28,5 x 43 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |